Авторы: rus47tam
Peterbilt 386 – это современное воплощение в котором были объединены черты классических американских грузовиков, новаторские технологии и превосходная аэродинамика Aero Package. 386-ая модель была разработана инженерами с учетом свежих тенденций развития тяжелой техники, благодаря чему Peterbilt 386 отличается базовым набором алюминиевых элементов, обтекателей и юбок, что в купе с производительным ДВС PACCAR MX-13 дает экономию топлива в 12%.
В мод грузовика Peterbilt 386 не новый по дате создания, но совсем недавно был доработан поэтому поддерживает версии ETS2 от 1.16 до 1.33, исправление всех известных ошибок позволит заново насладиться вождением этого современного капотника и с удовольствием покорять виртуальные автострады. Стоит отметить реалистичную модель кузова, набор уникальных звуков, оригинальный интерьер с установленным на панели приборов GPS, набор дисков и прописку в трафик.
Peterbilt 386 можно купить в салоне Iveco
Мод работает с версиями ETS2 1.16 – 1.33.2.19s
Скачать Peterbilt 386 для ETS2 1.16 – 1.18
Размер: 69.7 MB, старая версия.
Скачать Peterbilt 386 для ETS2 1.19 – 1.22
Размер: 69.8 MB, версия адаптированная для 1.22
Скачать Peterbilt 386 для ETS2 1.24 – 1.30
Размер: 66.9 MB, версия адаптированная для 1.26, прописан в быстрые заказы, добавлен цвет металлик, доступен к покупке с 0-ого уровня.
Скачать Peterbilt 386 для ETS2 1.31, 1.32, 1.33
Размер: 67.0 MB, мод адаптирован для новых версий, исправлены ошибки.
30 сообщений(ия) про “Peterbilt 386”
классный мод, но постоянный свист в салоне при разгоне раздражает
нужен 12 ур и 202000кр
Го#но мод, хочу перемотать машину салоне вылетает каждый раз! Не советую скачать мод!
тячачь на 5 разогнал Питера до 165 км с грузом 16 тонн! Устойчив на поворотах
притензий к авто нет салон то же норма немного на панели подсветка приборов слабовата да и на магнитоле подсвета нет
там в меню есть “адаптация салона” нажимаешь и настраиваешь свет приборов
может тебе надо фуфловое двигло в 2000 лошадей? где ты видел 1000 лошадей в гонках?
я не могу на него установить покрышки игру сразу выбивает версия етс 2 1.18.1.3s что за фигня
Это фейк! Этот мод для версии 1.8.х,(все файлы датированы 2013 годом) потому и выбивает, тут два варианта: либо оставлять все как есть в автосалоне(ничего не менять) либо ждать реальной адаптации под 1.18. – 1.19.
Мод хороший, ещё бы разрешение зеркал по больше и с лобовухи лишнее убрать.
В каком автосалоне будет этот тягач?
Iveco
МОД не хороший зеркала не работают, лобовое маленькое, апгрейдов вообще 0.
у меня пишет мод установлен горит зелёная лампочка а в автосалоне нету машины
Такая проблема: еду днём, при виде из кабины всё вокруг слишком яркое. При виде не из кабины всё отлично. Когда еду ночью при виде из кабины светло как днём. С улицы всё норм. Что делать?
Мод работает, очень красивый петербилт, но свист в салоне раздражает
некорректно отображаются диски передних колес – замыливают резину.
нечитаемое цифровое табло на приборной панели (100% графика, высокое разрешение)
раздражающий шум при разгоне, который бы убавить раза в 2
в остальном грузовик интересный…
в качестве заполнения траффика и разнообразия на шоссе сгодится 🙂
заполнил весь трафик, теперь только он и ездит..
А потому что прописка трафика в моде старая, и на 1.19 будет такой косяк. Нужно из трафика его удалить, либо сделать по уму. У всех старых модов такая проблема
Та же беда
измени truck traffic storage peterbilt на traffic storage peterbilt путь / def/ vencile/truck traffic storage peterbilt
Сел, отлично,спасибо
Всё на высоте , но вот колёса поворачиваются так туго что кажется там нет гидроусилителя! руля ппц какой то на поворотах не вхожу в повороты!!
На версию 1.4.8 идет исключительно, все супер кроми раздражающего свиста при разгоне
Моторы большинство видать от вольво и кп от европейцев. Даже ехать не стал.Удалил мод.
Хороший мод ,и физика,и паровозный сигнал ворон пугать)))
Под 1.27 купить машину можно, но при попытке сесть за руль, игра падает… увы, но покататься на нем так и не удалось, пришлось мод сносить! :(((
К сожалению вылетает(( 1.27
у меня отлично работает на 1.27 стим, грузовик не плохой но совсем простой, даже зеркала менять нельзя есть только несколько скинов
Для любителей американских капотников самый лучший мод Peterbilt_Modified_v2.0.8_ETS2,там тебе и реалистичная физика тяжелого грузовика,звуки,тюнинг и внешний вид,и салон,и оптимизация,,,шедевралный мод-тягач)))
у меня лично всё работает)) и звук… это вообще… как и 387-ой заводится шикарно))) да и идёт неплохо. на то они и тягачи, чтобы тягать, а не гонять с бешеной скоростью. потом ещё штрафы получать за превышение. ну нахер. а так всё отлично. ставлю 5)