Автор: Hemil
Новая карта для ETS2 о которой идет речь носит достаточно прозрачное название, но это только на первый взгляд, на самом деле карта совсем уж необычная. Казалось бы новый мод называется “Бездорожье Южной Кореи”, а значит нас ждут разбитые дороги, объезды, переправы и другие трудности, но на этом все только начинается! Попав на новую территорию создаться впечатление, что действие происходит на очень далекой планете или в очень далеком будущем. Отдельные участки мостов просто противоречат всем строительным нормам и не подвластны земной физике, однако любителям фантастики здесь будет интересно!
Новая карта представляет собой квадратную дорожную сеть состоящую из 17 самых невообразимых отрезков пути соединяющих 12 городов, попасть в Южную Корею вы сможете на пароме взяв очередной груз в один из Корейских городов. Так как территориально карта South Korea Offroad находиться восточнее любых других альтернативных карт она обладает высокой совместимостью и не должна конфликтовать с модами других авторов.
Работает на версии 1.16+
Размер: 7.9 MB, название и версия мода: South Korea Offroad 1.1
38 сообщений(ия) про “Бездорожье Южной Кореи”
Заявленный объем 368,3 Мб, а в архиве 7,85 Мб. Почему такая разница?
ошибка вероятно, на самом деле размер карты 7,85
нет слов,одни эмоции
с прицепом трудно будет проехать!!!
Чет я не понял как туда попасть!!!!
с прицепом трудно проехать это первое,два раза тех.помощь,второе застревание в скале,третье при проезде по дороге с водой у легковушек только крыша и видна. Сыровата карта надо до работать,в целом задумка неплохая. P.S прикольнула переправа на пароме через всю Европу))
Видимо только на механики ехать.Автомат точно не вытянет на подъемах.
М-да
кто знает эта карта работает с другими картами?
с картой TSM MAP 5.4 работает
У себя ни на одной карте не могу эту найти, даже на дефолтной.
Карта это что то. Что бы на неё попасть, нужно взять груз на пароме. Грузы в этой карте брать нельзя, всё равно не успеешь. Взял груз на 350 км., вёз 40 игровых часов. Стоимость перевозок падает в разы. Лучше покупать грузовик без улучшений, только движок мощный. Есть участки где цепляешь крышей. Ехал на автомате, проблем не было, затягивал на любые горы.
Братва!Помогите!!!Закачал моды русская карта и русский трафик-они в игре есть,но не работают!!!Помогите!!!!!!!!!!!
как мод включить?
как на карту попасть?
Кинь мод у папку з грою модс.
отключи все моды. и пробуй по одному подключать. может какие конфликтуют между собой
.
ок
как на карту попасть
я скачал мод перемещаю в папку моды
что дальше ?
у меня только европа игровой модуль
подключи в профиле файл zzzzzzzzzzzzzzz_south_korea_offroad.scs (поставь галочку) тогда появиться еще один игровой модуль помимо европы, смотри подробнее как моды ставить тут:
https://trucksimulator2.ru/install-mods/
особенно на последнем скрине
Как туда попасть? подскажите пожалуйста
Подскажите ребята,мод подключился,игра загрузилась,а на карте я че то не наблюдаю этой Кореи…..
Примерно в какой стороне она?Возле какого города?
нАШЕЛ))))))))
ГДЕ???
Антон далеко справа она находится.
\
Не работает , начинаю там выезжать на дорогу и выкидывает , кто знает из за чего ? Я не один мод не ставил специально проверял , чтобы конфликта не было , все равно выкидывает !
Мосты остаются не окрашенными(не исследованные),как с этим бороться,ник то не знает ??
Напишите пожалуйста подробнее как попасть на эту карту?
Очень просто, на пароме, только правда выкидывает из игры на этой карте(((
Карта идёт на версии 1.16 , вполне сносно, но маловата и движок не тянет на грузовике(
ето круто
рибята работает на 1.17.1s можите запускать
как попасть на карту. пожалуйста дорогу скажите
трудно сказать????
Прошел всю карту на BMW X6m. Даже на Легковом авто были сложности!! На фуре туда не поеду!!!!
а на чём дороги держаться в первом фото? XD
а ето можна на для этой версийой 1.22.2.2
Карта классная, но есть 2 минуса, 1: Между городами (2 ряд (3 город-3город) 3 ряд) присутствует невидимая стена примерно на середине маршрута (Я не знаю может это у меня одного так). 2:между городами 2-3 (в первом ряду на скриншоте) есть выступ горы который не дает никак обьехать (т.к. я здесь не могу выставить фото приходится обьяснять как могу)