Авторы: EAA TEAM
Проект EAA BUS 1.6 является детищем группы авторов широко известных благодаря своей карте Бразилии – EAA Map. Идея мода – это попытка переориентировать классические грузоперевозки в перевозку пассажиров, заменив грузовики на автобусы, а полуприцепы на мирно ждущих своей посадки пассажиров.
Модификация EAA BUS 1.6 – в включает в себя солидный набор контента, а именно 7 рейсовых автобусов со своим интерьером (VW Idealle, Elegance 360, G7 1200, G7 1800, JUMBUSS 340, MASCARELLO ROMA 370, G6 1200 MB) и большую карту Бразилии с действующими посадочными терминалами. Новая карта соединена с оригинальной Европейской картой паромной переправой однако мод правит экономику под новую игровую идею и перевозка грузов с этим модом становиться не возможной.
Если желаете пересесть из грузовика в автобус и побыть в роли водителя автобуса другой более полной альтернативы EAA BUS на данный момент нет. После подключения мода в профиле желательно начать новую игру, выбрать стартовый город любой из доступных в Бразилии, а в качестве стартового транспорта любой из доступных автобусов.
Мод EAA BUS 1.6 работает на версиях ETS 2 1.20, 1.21
Размер: 560.9 MB, версия от 29.10.2015
26 сообщений(ия) про “Пассажирские перевозки 1.6”
Мод отличный автору спасибо! Подскажите пожалуйста где можно скачать автобусы из этого мода?
сдесь же можно выбери категорию автобусы
А с картой России и модом TRUCKSIM 6.1.1 эта карта совместима?
У меня работали вместе эти моды
Прицепы к автобусам цепляются и никаких пассажиров нет
новую игру начни и место старта где нибудь в Бразилии выбери, а если старые сохранения с этим модом играть то автобусы телеги возят
Класс, всё работает! Шикарный мод! Совместим и с TruckSim 6.1.1 и с RusMap 1.5.2… Спасибо огромное!
Около города Mage вызываешь эвакуатор и он тебя закидывает на забор вместо автосервиса…
А можно ещё просто карту Бразилии такую же сделать, чтобы другие грузы там тоже можно было перевозить? Другими словами обновить карту EAA 2.6.3, чтобы она была совместима с версией 1.21
для этой карты нужно сделать моды наших советских автобусов . тогда вообше класс будет
Время от времени исчезает трафик. Приходиться перезапускать игру.
не робит новый профиль делаю не робит вылетает карта не совместима с версий как быть а втобусы поивляюца а пассажиров нет
А на 1.18.1s пойдёт?
Поставил мод на версию 1,21,1s и я не вижу ни карты Бразилии ни автобусов
Парни исправьте европу сзади автобуса торчит прицеп сделайте оптимизацию как в бразилии
загрузились три автобуса, карта и перевозка людей тоже работает, касательно автобуса мерседес, это просто жесть)) звук двигателя мягко говоря поганый, вольво лагает, езжу на последнем с значком фольцваген, честно говоря от рева движка голова болит, громкость снаружи тише, чем громкость внутри. садитесь – 2!
)))
Создал новый профиль, подключил только один мод, ДАННЫЙ, пока работает. авторам спасибо. Правда, автобусы не поворотливые, в реальности маневренность лучше.
АГа класс мод
Спасибо большое за моды!
как запустить людей ?
Привет. 1 – Подключаю мод, создаю новый профиль, при выборе города карты Бразилии не видно, захожу в модификации – мод оказывается отключенным. Если сначала создаю профиль и потом подключаю мод – получается какой-то мутант: автобусофура… Что я не так делаю?
мод работает но за заказ шлишком мало платит 150-200 евро а автобус стоит 88000 умно да :d как в риалном мире
позже с накоплением опыта есть возможность увеличить цену, то есть нажимаешь плюс на дорогостоящих перевозках и увеличивается цена за рейс)) аналогично по расстоянию.
вы прежде чем критиковать взяли бы да сами сделали какойнибудь мод вот мы бы посмеялись )))))
а на версию 25 пойдёт